24 февраля в 15-00 по Мск. состоится вебинар «Основные моменты Приказа №772н».
Вебинар проведет Центр охраны труда «НСС Консалт» при поддержке общественного уполномоченного по вопросам охраны труда при уполномоченном по защите прав предпринимателей в г. Москве.
Спикер:
Мартынюк Ольга –Проработала старшим специалистом отдела по работе с подрядными организациями управления промышленной безопасности и охраны труда, затем ведущим специалистом сектора безопасности дорожного движения управления по работе с подрядными организациями в ООО «РН-Юганскнефтегаз» ПАО «НК «Роснефть», в настоящее является Руководителем отдела разработки документов по охране труда в ООО «ЦОТ НСС Кнсалт».
Для кого:
Руководители организации, индивидуальные предприниматели, специалисты по охране труда, ответственные по пожарной безопасности, специалисты по ГОиЧС, руководители отдела охраны
труда, специалисты и руководители HR, отдела кадров
Будет рассмотрено:
1)Рассмотрим новые требования к инструкциям по охране труда.
2)Какие изменения необходимо внести.