«НСС Консалт»

Головной офис в Москве:

+7 (495) 212-18-51

Бесплатный звонок по России:

+7 (800) 500-73-52

Корпоративная почта

info@ohranatrud.ru

Вебинар «Объекты негативного воздействия IV категории»

08 октября в 13-00  по Мск. состоится бесплатный вебинар по экологической безопасности «Объекты негативного воздействия IV категории». 

Вебинар проведет Центр охраны труда «НСС Консалт» при поддержке общественного уполномоченного по вопросам охраны труда при уполномоченном по защите прав предпринимателей в г. Москве.

Спикер:

Василий Ахрамович — Инженер по охране окружающей среды ООО «ЦОТ НСС Консалт»

Для кого:
Руководители и специалисты направления «Экологическая безопасность», Руководители организаций, индивидуальные предприниматели, подведомственные Росприроднадзору.

Будет рассмотрено:
1. Законодательные аспекты
-Рассмотрим какие законодательные акты регулируют охрану окружающей среды на объектах VI категории.
2. Перечень проектной документации
-Расскажем о проектной документации для объектов, оказывающих негативное воздействие на ОС, относящихся к VI категории.
3. Критерии отнесения объектов, оказывающих негативное воздействие на ОС, относящихся к VI категории
-На вебинаре расскажем, как определить объекты негативного воздействия, относящиеся к VI категории, в чем их особенность.
4. Отчетность

Подробности и регистрация

Заказать обратный звонок

    Запрос на файл

    Мы вышлем ссылку для скачивания на адрес Вашей электронной почты