«НСС Консалт»

Головной офис в Москве:

+7 (495) 212-18-51

Бесплатный звонок по России:

+7 (800) 500-73-52

Корпоративная почта

info@ohranatrud.ru

Вебинар «Медицинские отходы. Новое в 2025 году»

23 апреля в 11-00 по Мск. приглашаем принять участие в вебинаре «Медицинские отходы. Новое в 2025 году». 

С 1 июля 2025 года вступит в силу Федеральный закон от 08.08.2024 № 306-ФЗ, который вносит изменения в Федеральные законы «Об отходах производства и потребления», «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения» и «Об основах охраны здоровья граждан в РФ».

 На вебинаре наш специалист расскажет о взаимодействии с региональным оператором по обращению с твердыми коммунальными отходами, федеральным оператором по обращению с отходами I-II классов опасности медицинским организациям и разберет ключевые изменения.

Программа вебинара:

  1. Что такое медицинские отходы, и какими документами регламентируется обращение с медицинскими отходами
  2. Правила накопления и обращения с медицинскими отходами
  3. Региональный оператор по обращению с ТКО. Правила временного накопления ТКО, требования к контейнерным площадкам
  4. Федеральный оператор по обращению с отходами I-II классов опасности. ФГИС ОПВК
  5. Отчетность по медицинским отходам

 РЕГИСТРАЦИЯ 

 

Заказать обратный звонок

    Оставаясь на сайте вы принимаете пользовательское соглашение. На сайте используются файлы cookie. Оставаясь на сайте вы соглашаетесь на использование файлов cookie в соответствии с утвержденной политикой.

    Запрос на файл

    Мы вышлем ссылку для скачивания на адрес Вашей электронной почты