28 марта приглашаем принять участие в вебинаре «Обучение по безопасности дорожного движения для водителя».
Вебинар проведет Центр охраны труда «НСС Консалт» при поддержке общественного уполномоченного по вопросам охраны труда при уполномоченном по защите прав предпринимателей в г. Москве.
Процедура приема на работу водителя в организацию имеют свою специфику и требует от работодателей проведения ряд мероприятий, в части соблюдения требований по безопасности дорожного движения.
На вебинаре наш специалист расскажет о том, как правильно принять на работу водителя, чтобы не нарушить требования законодательства в части обучения водителей по безопасности дорожного движения.
Программа вебинара:
- Кто является водителем с точки зрения законодательства
- Какими нормативно-правовыми актами регламентируется обучение водителя по БДД
- Какие виды обучения по БДД должны проводиться для водителя в организации и кто их проводит
- Как правильно организовать обучение водителя по БДД, а также какие документы необходимо оформить по итогам обучения
- Ошибки, допускаемые при проведении обучения водителя по БДД
Спикер:
Тимофеев Михаил Юрьевич — Главный специалист по охране труда и безопасности дорожного движения ООО «НСС Консалт», практик с 7-летним опытом работы в области охраны труда и безопасности дорожного движения.