«НСС Консалт»

Головной офис в Москве:

+7 (495) 212-18-51

Бесплатный звонок по России:

+7 (800) 500-73-52

Корпоративная почта

info@ohranatrud.ru

21 июня приглашаем принять участие в вебинаре «Постановка НВОС»

Каждое предприятие, осуществляющее обращение с отходами производства и потребления, обязано разрабатывать паспорта токсичности согласно СП 2.1.7.1386-03 «Санитарные правила по определению класса опасности токсичных отходов производства и потребления». Рассмотрим алгоритм разработки и согласования паспортов токсичности, их отличия от паспортов отходов, а также разберёмся, необходимо ли разрабатывать их на сегодняшний день в связи с вступлением в силу с 01.03.2021 года СанПиН 2.1.3684−21.

Вебинар проведет Центр охраны труда «НСС Консалт» при поддержке общественного уполномоченного по вопросам охраны труда при уполномоченном по защите прав предпринимателей в г. Москве.

Программа:

  • Кому необходимо разрабатывать паспорта токсичности
  • Отличия паспортов токсичности от паспортов отходов
  • Необходимо ли разрабатывать паспорта токсичности сегодня
  • Алгоритм разработки паспортов токсичности
  • Основные требования для разработчиков паспортов токсичности
  • Согласование паспортов токсичности

Спикер: 

Гончаров Даниил Александрович — инженер по охране окружающей среды ООО «ЦОТ НСС Консалт». Занимается подготовкой и подачей отчётности, разработкой и согласованием проектной документации, ведением экологического направления на предприятиях. Работал с компаниями: «Снежная королева», «Райффайзенбанк», Аэропорт «Домодедово», «Транснефть», «Яндекс», МОСЭНЕРГО, МОСГАЗ и др.

Регистрация 

 

Заказать обратный звонок

    Запрос на файл

    Мы вышлем ссылку для скачивания на адрес Вашей электронной почты