Меню
lang lang
Центр охраны труда,
экологической, пожарной
и промышленной безопасности
«НСС Консалт»
phone
Телефон в Москве:7 (495) 212-18-51
phone
Звонок по России бесплатный: 7 (800) 500-73-52
09:00-18:00 (Пн-Пт)
email
Наш адрес в Москве
Филиал в Санкт-Петербурге
Филиал в Уфе
Филиал в Липецке
Филиал в Ярославле
Филиал в Туле
Ваш филиал:
Портленд
Ваш город: Портленд?
да, все верно Изменить филиал
Выберите ближайший к Вам филиал
Москва
Санкт-Петербург
Уфа
Липецк
Ярославль
Тула
  • Главная
  • Новости
  • Онлайн-презентация Ассоциации организаций и специалистов по охране труда

Онлайн-презентация Ассоциации организаций и специалистов по охране труда

Инициаторами создания Ассоциации и первыми ее членами стали компании EcoStandard group, Центр охраны труда «НСС КОНСАЛТ» и «ОхраПро».

 

06 августа на презентации их представители рассказали, как будет строиться работа Ассоциации, как будет осуществляться членство для компаний и физлиц, как будет решен вопрос с независимостью специалистов от работодателей и какие преимущества даст вступление в Ассоциацию для бизнеса и независимых экспертов.

В качестве спикеров на презентации выступят:

По данным Росстата, в 2019 году численность пострадавших при несчастных случаях на производстве в 2019 году составила 23 300 человек, из них со смертельным исходом 1060 человек. Это число, однако, отражает только зарегистрированные случаи - по данным Международной организации труда (МОТ), в России много сокрытых легких несчастных случаев.

Основная цель Ассоциации – развить в России культуру осознанной безопасности, привить работодателям ответственное отношение к охране труда, сделать игроков рынка более информированными о вопросах безопасности, а сам рынок – более прозрачным. В долгосрочной перспективе это должно побудить работодателей снизить число несчастных случаев на производстве с учетом интересов всех сторон: государства, предприятий, работников и специализированных организаций в области охраны труда.

Контакты

contacts
Телефон в Москве
7 (495) 212-18-51
contacts
Звонок по России бесплатный
7 (800) 500-73-52