Меню
lang lang
Центр охраны труда,
экологической, пожарной
и промышленной безопасности
«НСС Консалт»
phone
Телефон в Москве:7 (495) 212-18-51
phone
Звонок по России бесплатный: 7 (800) 500-73-52
09:00-18:00 (Пн-Пт)
email
Наш адрес в Москве
Филиал в Санкт-Петербурге
Филиал в Уфе
Филиал в Липецке
Филиал в Ярославле
Филиал в Туле
Ваш филиал:
Ашберн
Ваш город: Ашберн?
да, все верно Изменить филиал
Выберите ближайший к Вам филиал
Москва
Санкт-Петербург
Уфа
Липецк
Ярославль
Тула

Охрана труда: аутсорсинг, аудит, аттестация

Организовать охрану труда на предприятии с нуля – достаточно сложная задача, требующая знания множества нормативных документов и форм. Часто эта работа поручается юристам или кадровым работникам компании, у которых преимущественно нет времени на постоянное изучение вопроса и регулярное заполнение документации, не говоря об аттестации, инструктаже и возможных проверках. Можно нанять человека, но сейчас достаточно сложно найти узкого специалиста. Кроме того, нанимать на небольшое предприятие или в компанию сотрудника, который будет заниматься только вопросом охраны труда – нецелесообразно с финансовой точки зрения. Что делать в таком случае? Мы предлагаем отличное решение данного вопроса: охрана труда на предприятии с привлечением профессионалов ООО «НСС Консалт».

Не каждый руководитель задумывается о необходимости организации охраны труда на своем предприятии. Чаще всего, именно столкновение с законом или производственная травма сотрудника, повлекшая за собой различные последствия, заставляют его пересмотреть возможность и необходимость установления правовых норм трудового кодекса.

Предлагаем вашему вниманию статьи, включающие в себя максимально полную ознакомительную информацию по темам: охрана труда в офисе, строительстве, на предприятии и производстве, нормы охраны труда. Из этих статей вы сможете почерпнуть необходимые сведения и уяснить главный аспект – то, что охрана труда на предприятии не просто желательна, а необходима как для руководящего состава, так и для персонала.

Контакты

contacts
Телефон в Москве
7 (495) 212-18-51
contacts
Звонок по России бесплатный
7 (800) 500-73-52